Главная » 2012 » Январь » 20 » Договор Гитлера с дьяволом.
04:13
Договор Гитлера с дьяволом.
 На просторах интернета появилась шокирующая информация, которая заставила «пошуметь» множество форумов, и сайтов. Причиной стала находка немецких ученых, а именно договор между фюрером Фашистской Германии Адольфом Гитлером и сатаной.

Сам договор был найден в сундуке сгоревшего дома, который находится на окраине Берлина (но как он туда попал неизвестно) и датируется 30 апреля 1932 года. В договоре описывается следующее, сатана дает Гитлеру практически неограниченную власть, с условием, что Гитлер будет её использовать исключительно во имя зла, взамен фюрер пообещал отдать князю Тьмы свою душу ровно через 13 лет. Как и полагается в завершении договор был подписан кровью обеих сторон.

Подлинность документа была подтверждена четырьмя независимыми экспертами. Изучив документы, которые были подписаны рукой фюрера в 30-40ых годах, эксперты сошлись во мнении, что подпись действительно принадлежит Адольфу Гитлеру. А в истинности подписи другой стороны не было и малейшего сомнения, ведь истории известны множество договоров подписанные сатаной.

Давайте теперь проанализируем сам договор, и его правдивость.

Почему не упомянуто кто нашел договор, кто были те эксперты, которые изучали договор? Почему это утаено? Лишь одно имя известно в этой истории - Грета Лайбер (исследовательница различных соглашений с нечистой силой), которая уверяет, что эта находка является подлинным документом.


Телеканалы, которых заинтересовало это сообщение, поддавали сомнению подлинность договора. Может просто была попытка уйти от официального разглашения и приравнять это к обычной городской легенде.

Но с другой стороны этот договор может объяснить, как за столь короткое время обычный солдат Немецкого Рейха смог «взлететь» по политической лестнице и занять верховное кресло в правительстве. И в этом есть смысл, ведь до 1932 года Гитлер не имел ни авторитета среди глав правительства ни власти. А в январе 1933 года уже правил Германией. Это и заставляет поверить во вмешательство темных сил.

А в годы правления, Гитлер активно занялся изучение оккультных наук, организовывал экспедиции на Тибет в поисках мифической Каббалы. Еще один «плюс» к правдивой версии истинности документа прибавляет тот факт, что 30 апреля 1945 года ровно через 13 лет после подписания договора Гитлер покончил с собой.

Напоследок хотелось бы сказать, история документа запутанная и малоизученная, а может и вовсе все это выдуманная и является обычной журналистской «уткой». Ведь вокруг Адольфа Гитлера крутиться множество тайн, которые до сих пор не дают спокойно спать историкам и ученым. Поэтому Вы сами вправе решить, верить или нет. Но помните, как бы там не было, темные силы существуют, они сделают все, что бы получить Вашу бессмертную душу…

Будьте осторожны.

http://www.ufolog.net.ru
Категория: НЕОБЪЯСНИМОЕ | Просмотров: 2089 | Добавил: gg | Теги: дьяволом., договор, гитлера
Всего комментариев: 0
avatar