Главная » 2012 » Январь » 21 » Идеальный партнер
00:26
Идеальный партнер
Все люди стремятся к гармонии в отношениях с друзьями и в личной жизни, каждому необходима рядом своя половинка - родственная душа, тот, с кем хорошо и комфортно просто молчать и хочется прошагать рука об руку всю дорогу жизни.

Одни в поисках такого друга действуют длительным и порой болезненным методом проб и ошибок, другие смиряются с предлагаемыми обстоятельствами и соединяют свою судьбу со случайным человеком. Кому-то повезет сразу и навсегда, а кто-то будет жить по принципу "стерпится - слюбится". Наиболее продвинутые прибегают к научным прогнозам, в том числе и нумерологическим.

Это не напрасно: нумерология позволяет достаточно точно предсказать совместимость характеров и устремлений двух людей, подсказать, как действовать, чтобы избежать конфликтов и ненужных столкновений, и достичь во взаимоотношениях истинной гармонии. Иногда нумерология заставляет задуматься: может быть, стоит расстаться с партнером, если отношения складываются не лучшим образом и в целом бесперспективны.

Это отличный способ попробовать лучше понять своего любимого и ваши взаимоотношения. К тому же нумерологический анализ предоставляет реальный шанс спрогнозировать развитие только начавшегося романа, а также предвидеть острые ситуации и суметь их обойти.

Очень важна и возможность скорректировать отношения в семье, на работе и с друзьями.

Вы уже умеете определять число рождения - именно этот показатель становится решающим при определении совместимости партнеров, предположении, как они будут взаимодействовать, легко ли им будет понять друг друга, что сближает или, наоборот, отталкивает. Вы уже постигли довольно проза-ичную истину- любого человека можно "выразить" однозначным числом. Этот нехитрый способ не только раскроет ваши сокровенные чувства и мысли, но и позволит отыскать свою "половинку" или правильно подобрать партнеров по бизнесу. Гармония и неприятие, любовь и антипатия, дружба и вражда - все, оказывается, зависит от простых чисел.

Наверное, вы обратили внимание, что разные числа имеют похожие свойства, или вибрации. Это во многом определяет и совместимость людей, ведь все числа так или иначе взаимодействуют друг с другом, в одном они похожи, в другом различаются.

На характер удачной встречи, взаимное притяжение и дальнейшие взаимоотношения двоих неизменное влияние оказывают вибрации их главных нумерологических показателей. Случается, вы впервые видите человека и сразу чувствуете к нему симпатию и расположение, вам хочется узнать о нем больше, побеседовать с ним, встретиться еще. И напротив - зная человека долгие годы, можно всякий раз стараться избегать встречи с ним, поскольку каждое свидание вызывает досаду или приносит разочарование.

Очевидно, что такое внутреннее, интуитивное приятие или неприятие одним человеком другого обусловлено совпадением или резким расхождением вибраций их чисел. Определяющую роль играет число рождения, но также можно проанализировать совместимость чисел имени, чтобы изучить друг друга лучше, найти свою собственную формулу любви и постараться сохранить ее на долгие годы.

Число партнерства - очень важный показатель, оно определяет совместимость двух людей и подсказывает, как лучше строить дружеские или романтические отношения. Возможно, оно будет означать, что это тот, кого вы ищете. Или наоборот, предостережет - прогноз взаимоотношений будет положительным только на первых порах.

Чаще всего люди сразу реагируют на совпадение своего числа рождения с числом рождения партнера, у них от природы слишком много общего, и это ощущается так называемым шестым чувством. Таким людям не требуется длительной притирки характеров. Часто, когда возникает любовь с первого взгляда, в нумерологических характеристиках партнеров можно обнаружить совпадение именно чисел рождения.

Нумерология не отрицает активного участия человека в формировании собственного характера и взаимоотношений с другими людьми. Разум, душа и воля позволяют терпимо относиться друг к другу, не замечать и прощать многие недостатки, развивать в себе лучшие качества, исправлять собственные ошибки, выстраивать хорошие отношения со всеми окружающими, даже с теми, кто не очень симпатичен.

http://kosmoastrologia.ru
Категория: НУМЕРОЛОГИЯ | Просмотров: 1528 | Добавил: gg | Теги: Партнер, Идеальный
Всего комментариев: 0
avatar