Главная » 2011 » Февраль » 27 » Китайский аэропорт
00:19
Китайский аэропорт

Как сообщает агентство Синьхуа, аэропорт Сяошань в Китае был в среду (7 июля) временно закрыт… из-за появления над ним НЛО. Представитель аэропорта рассказал журналистам, что неопознанный летающий объект был замечен в 21.00 по местному времени.

Неожиданное появление "инопланетных визитеров" привело к часовой остановке работы аэропорта. Многие пассажиры покинули Ханчжоу с задержкой в три-четыре часа, а прибывающие рейсы были перенаправлены на запасные аэродромы в города Нинбо и Уси.

Пассажиры, узнав о причине задержки рейсов, стали выбегать на улицу и вглядываться в небо в надежде увидеть летающую тарелку. К их огромному сожалению, невооруженным взглядом НЛО рассмотреть так и не удалось. Агентство Синьхуа отмечает, что в настоящее время специалисты изучают данные о происшествии, а аэропорт работает в нормальном режиме. Пока еще ведется расследование, в связи с этим подробности этого загадочного дела не подлежат огласке.

Аналогичные шумные истории о появлении НЛО прокатились волной по Великобритании с 1996 по 2000 год. За этот период Министерство безопасности Британии получило 1666 свидетельств о внеземной активности. Из них 609 были записаны в 1996 году, а 425 — в 1997 году. Как выяснили позже эксперты, своим появлением такие истории по большей части обязаны пролетавшей мимо комете Хейла-Боппа.

Появление в прессе информации о движении неподалеку этого небесного тела стало толчком тому, что в эфире стали преобладать научно-фантастические телевизионные передачи, в которых великое множество "очевидцев" рассказывало, искренне веря в достоверность своих слов, что они стали свидетелями деятельности пришельцев. А в марте прошлого года министерство обороны Великобритании рассекретило и опубликовало ряд документов 1987–1993 годов, содержащих сведения о контактах с НЛО. Среди опубликованных текстов есть рассказ о треугольном аппарате, вначале парившем над землей, а затем улетевшем со скоростью 500 миль/час.

Истории, которые до этого момента оставались засекречены, наконец стали доступны широкой публике. Одна повествует о женщине, которая в ноябре 1989 года встретила человека, утверждавшего, что он прилетел с планеты, похожей на Землю, с дружественными намерениями. Вступив с ней в контакт, он нарушил приказ. Он также рассказал, что круги на полях были сделаны его летательным аппаратом.

Кстати, недавно в ЕС озаботились созданием архива "Секретных материалов". Относительно этого член парламента ЕС Марио Боргезио заявил, что правительства всех европейских стран должны открыть общественности сведения о визитах пришельцев и прекратить "систематическое сокрытие". И правда, специальный центр изучения НЛО мог бы внести неоценимый вклад при инцидентах, подобным тому, что произошел в китайском аэропорту.

Категория: ИНОПЛАНЕТЯНЕ, НЛО | Просмотров: 1044 | Добавил: gg
Всего комментариев: 0
avatar