1 и 2 расы – Минеральное и Растительное не имеют резкого перехода. Они как бы объединены между собой. Это означает, что и Северный Полюс на планете НЕ менялся, а в течение 1 и 2 расы оставался на одном месте, потому что Души, будучи минералом, а потом растением НЕ погрязли во Зле Материального Мира. Вследствие чего, при конце 1 расы наша планета прошла далеко от Центра нашей Галактики, что позволило Душам не начинать всё сначала, развиваясь уже во 2 расе, а продолжать жить в прежних оболочках Растительного Царства.

О том, что 1 и 2 расы объединены выбито на Скале Памяти Города Богов Тибета.

Информацию о Скале Памяти можно найти в книге Э.Мулдашева: «В поисках Города Богов», том 3.

И этим местом, где был Северный Полюс при 1 и 2 расах, оказался НАШ Южный Полюс.

Души в 1 и 2 расе плавно перешли из одного состояния материального тела в другое.

В Минеральном Царстве новоявленная Душа вселятся в благородные руды и драгоценные минералы. Строительством материальных тел для Душ Минерального Царства занимаются Боги 9 Ступени Лестницы Мироздания, где они учатся уплотнению своих Энергий. В Растительном Царстве её ждёт 7 смен оболочек.

То есть, Душа 7 раз поменяет своё материальное тело на 7 видов разных растений (от простого к сложному). В Растительном Царстве тоже проходит обучение Богов 10 Ступени, где они учатся строить каналы внутри растений. Вот только тогда Душа перейдёт в последнее из Низших Царств – Животное. Все эти переходы Душа может проделать, если у неё будет достаточно Светлой Энергии.

Для того, чтобы Душа родилась в Минеральном Царстве ей требуется минимум Энергии, а вот для Растительного Царства Душе потребуется набрать Светлой Энергии на 1 Крест – 1 Лестницу Мироздания. Для перехода в Животное Царство Душе необходимо накопить 7 таких Крестов – 7 Лестниц по количеству БУДУЩИХ Обитаемых Галактик-Органов человека. В животном тоже присутствуют такие же органы, на которых молодые Боги 11 Ступени Лестницы Мироздания тренируются в строительстве Вселенной.

Сам Крест – это 4 Первоэлемента: Земля, Вода, Огонь и Воздух, которые и есть зачатки Лестницы Мироздания. Именно этот зачаток Лестницы из 4 Первоэлементов и закладывает в сгусток Светлой Энергии Бог 9 Ступени, создавая новую Душу.

И именно в этой ДУХОВНОЙ Лестнице Мироздания и заложен Код Жизни – ДНК всего живого на нашей Земле, на любой из планет Солнечной Системы, Галактики, Вселенной.

 В первый раз Земля поменяла свои полюса только тогда, когда растения начали переходить на новый уровень развития их Душ – становясь животными, ибо в 1 расе Души перешли из одного состояния — минерала к другому — к растению, а уже во 2 расе растения начали видоизменяться в животных. И эти животные начали становиться ПЛОТОЯДНЫМИ. То есть, они начали поедать друг друга. Это означает, что материальная оболочка одной Души стала уничтожать материальную оболочку другой Души. Грубо говоря, Души, будучи животными, стали соблазняться Злом Материального Мира частично приобретая форму человека. НЕ имея разума — Духа от Родителя Души Бога, они действовали благодаря инстинктам и были весьма жестоки к другим человекообразным животным нашей планеты, которые не имели Зла в себе.

Это обстоятельство не только СОКРАТИЛО продолжительность их жизни на Земле, но и приблизило Смену Рас, потому что темнота их Душ притянуло нашу планету к Центру нашей Галактики — к Нибиру в конце их 2 расы.

Таковы были первые животные Земли похожие на человека.

К 3 Низшему Царству всегда относились: ЖИВОТНЫЕ, ПТИЦЫ и РЫБЫ! Остальные живые существа планеты – собственные детища Земли, которые живут только за счёт Светлой Энергии Души самой планеты – нашей Земли. А наша планета вмещает в себя все 4 Элемента, которые взаимодействуют друг с другом имея собственные Миры.

При Смене Рас такие существа, которые создаёт планета, не клонируются Учителями Рас Шамбалы. Их всякий раз рождает сама Земля. Так происходило, происходит, и будет происходить всегда после Смены Рас.

 При переходе из 2 расы в 3 наша Земля в первый раз СМЕНИЛА свои полюса, обновив свои земли и небо для новой расы. Теперь Северный Полюс на нашей планете стал находиться в месте нашего сегодняшнего Индийского Океана.

Именно в Индийском Океане раньше был материк Му, на котором и зафиксировался Северный Полюс Земли при 3 расе. А само развитие Человечества Земли началось на другом материке той Земли – Лемурии.

Но ни одна Душа не могла САМОСТОЯТЕЛЬНО выйти из 3 Низшего Царства – Животного и родиться ЧЕЛОВЕКОМ! Для этого нужно было, чтобы на Земле УЖЕ жил человек. А на новой земле ещё НИКОГО и НИЧЕГО НЕ было! Вот тогда, на ОБНОВЛЁННУЮ Землю спустились 7 Прародителей – 7 детей-двойников от РАЗНЫХ Первых 7 Архитекторов Вселенной – Творцов нашей Вселенной и имя их Брахма!

По Мифам Индии Брахма породил всех 7 Прародителей Человечества Земли. И их имена были известны ещё с тех давних времён: Маричи, Атри, Ангирас, Пуластья, Пулаха, Крату и Дакша.

В первую очередь, Прародители подготовили Землю для НОВОЙ расы — 3 расы, потому что земля представляла собой голую каменистую пустыню.

При своём выборе 7 Прародителей опирались на те Души, которые уже перешли в последнее из 3 Низших Царств – Животное. Но при этом, Избранные Души сами выбирали того Прародителя, который БУДЕТ у них рождаться ВСЕГДА и во всех их Жизнях, первым ребёнком! Этот выбор основывался на доброй воле. Вот так и появились семь Избранных Душ женского пола, ибо рождать могут только женщины.

Сами Прародители приняли тот выбор, который сделали Избранные Души.

Все 7 Избранных Душ принадлежали к разным видам того или иного животного, которые УЖЕ жили на Земле в предыдущей 2 расе! Этими животными были: Лошадь, Бык, Лев, Свинья, Обезьяна, Птица, Рыба.

До сих пор Учителя Рас при создании людей новой расы придерживаются именно этого списка животных, который им дали 7 Избранных Душ рождавшиеся во 2 расе этими животными.

Но это не означает, что животные были такими же, какие живут в нашей расе, потому что для каждой из рас животных, как и растения, клонировали и будут клонировать Учителя Рас, чтобы они соответствовали по всем параметрам человеку ИМЕННО той расы, которая будет жить на планете.

Сначала Избранные Души были все вместе, а потом, когда у них «родились» Прародители, они разошлись в разные стороны.

Первые Люди Земли – Избранные Души были ДУХОВНЫ, поэтому и рождать своё потомство – своего Прародителя, они НЕ могли обычным путём, как это происходит сейчас, происходило раньше и будет происходить в будущем. Все Прародители ОТПОЧКОВАЛИСЬ из той части тела, где их смогла отпочковать мать – Избранная Душа:

Маричи – из плеча или груди;

Атри – из глаза;

Ангирас – из уст (рта);

Пуластья – из правого уха;

Пулаха – из левого уха;

Криту – из ноздрей;

Дакша – из правой ноги.

7 Прародителей наделили 7 Избранных Душ достаточным количеством Верховных Богов и 5 Первоэлементом — Эфиром, потому что 4 Первоэлемента уже были в самой Избранной Душе. Это были ДУХОВНЫЕ Первоэлементы, без которых нельзя построить Вселенную. Этими Первоэлементами были: Земля, Вода, Огонь, Воздух и Эфир. Эти 5 Первоэлементов только к 3 Поколению людей 3 расы стали МАТЕРИАЛЬНЫМИ Элементами: Эфир, Огонь, Земля, Воздух (кислород) и Вода. С тех самых пор они существуют и будут существовать внутри каждого из нас – внутри наших собственных Вселенных и вне нас – на любой из 49 планет Обитаемых Миров Вселенной, включая, и нашу планету, на которой живём мы с вами.

Но та Вселенная, что создали 7 Прародителей внутри Избранной Души, была НЕ МАТЕРИАЛЬНАЯ, а ДУХОВНАЯ! Этого оказалось достаточно для того, чтобы новая Вселенная зародилась внутри другой Вселенной!

Когда Зарождение новой Вселенной произошло и все 49 Крестов-Пирамид — Лестниц Мироздания закрепились за центры 49 планет, на которых будут жить люди, Избранная Душа выделила из себя Яйцо! Но, это было НЕ материальное Яйцо, а духовное, как и сама Душа в начале 3 расы.

Первому РОЖДЁННОМУ из Яйца человеку НЕ нужен был Дух, который вдыхает в только что родившееся дитя Родитель его Души, потому что 7 Прародителей уже имели сильную Душу, готовую стать Богом, и Дух им не требовался.

Зато, при втором своём рождении в Материальном Мире – бывший Прародитель получал Дух от Родителя его Души. Это происходит с первым вздохом младенца после его рождения в Материальном Мире. Вдыхаясь в новорождённого младенца Дух занимает своё место в голове человека между полушариями его мозга. Там, где находится единственный Храм Бога в человеке. Там, где Центральная Галактика его Вселенной. И там, где проходит 12 Ступень всех 49 Лестниц Мироздания его Обитаемых Миров.

А вот их родителям – Избранным Душам повезло меньше. Ни одна Избранная Душа не могла быть одухотворена! Ведь, она НЕ была рождена на Земле, потому что Прародители сами создали внутри них Вселенную, что давало им право называть себя ПЕРВЫМИ ЛЮДЬМИ ЗЕМЛИ!

Душа человека отвечает за органы его чувств. Такие как: Зрение, Слух, Вкус, Обоняние и Осязание! А так же, за желания самого человека! А вот, возможность человека МЫСЛИТЬ даёт ему Дух – частичка Родителя его Души! Помимо этого, Дух даёт человеку разум. Не ум, а разум! Ум человек развивает в себе сам на протяжении всей жизни его Души в этой настоящей жизни. Но от разума-Духа будет зависеть развитие ума человека! А это в свою очередь, зависит от той Ступени Лестницы Мироздания, на которой стоит Родитель его Души.

Связывает Душу, рождённую на Земле, с её Родителем Богом Серебренная Нить, которая по сути и является тем самым Духом, а он для человека — это Благословение Родителя Души на её жизнь в Материальном Мире. А Родитель Души Первого Человека НЕ мог ОДУХОТВОРИТЬ его потому, что его Органы-Галактики материально ещё НЕ функционировали! У Первых Людей были самые нормальные человеческие тела, но они были ПРИЗРАЧНЫЕ. Включая, саму Вселенную с её Галактиками и Солнечными Системами. Но 7 Прародителям этого оказалось достаточно для того, чтобы начать формировать своё будущее материальное тело внутри Первых Людей. Вот так появились Первые Люди на нашей планете. И всего их было: 7 Избранных Душ + 7 Прародителей родившихся у Избранных Душ, которые во второй половине 3 расы начали рождать Человечество Земли – Лемурийцев.

 

NARADA

2012god.ru