Главная » 2011 » Декабрь » 30 » Потенция
04:54
Потенция

Потенция - способность мужчины совершить половой акт, иногда также способность к зачатию. Часто под понятием потенция понимается нормальная эрекция, которая является предпосылкой коитуса. Если эрекции нет, то говорят, что нет потенции.

В отношении сексуальной состоятельности женщины О потенции говорят гораздо реже, в основном в связи со способностью испытывать оргазм.
Мечта многих мужчин  - иметь возможно большую потенцию, слабая потенция часто становится причиной внутренней неуверенности, комплекса неполноценности и страха оказаться несостоятельным. Правда, ориентированное на достижение максимального результата мышление, будучи перенесенным в сферу сексуальной жизни, может развиться в манию - надо быть способным к половому акту в любое время, в любом месте, с любым партнером. Тот, кто считает себя спортсменом в сексе, лишает себя многих возможностей возбуждения, и в перспективе он может игнорировать желания и потребности партнера.

К сожалению, в вопросах секса у нас очень многие не просто не просвещены, а патологически дезориентированы. Действительно, много ли нормальных людей претендуют на мировые достижения в прыжках в высоту (примерно 2,5 метра) или в беге на 100 м (быстрее 10 сек)? В сексе же почти все мужчины хотят быть самцами-чемпионами, а женщины получать удовольствие как киногероини, которых играют голливудские звезды. Хотят, и все тут, даже не утруждая себя и сотой долей тех знаний и целенаправленных занятий, которые для осуществления этих желаний необходимы.

Согласно последним исследованиям, взрослые мужчины 20-50 лет имеют в среднем 8 половых сношений в месяц, при этом фактор возраста для потенции оказался не так важен, как предполагалось, напротив, разброс оказался чрезвычайно велик. Средние данные мужской потенции определяются только в результате опросов и ни в коем случае не относятся к каждому конкретному человеку, так как потенция зависит от очень многих факторов, прежде всего от физического состояния, отношений с партнером, внешних обстоятельств. Половое сношение у счастливых пар происходит очень часто, а если отношения прочные, то чаще, чем у одиноких.

Следует понимать, что способность зачать ребенка  не обязательно зависит от способности к половому сношению.

Когда можно говорить о снижении потенции у мужчин и стоит подумать о способах ее повышения? Вот несколько признаков уменьшения потенции:

  • "беспричинное" снижение интереса к сексу, "лень начинать", "отсутствие тонуса"
  • отсутствие спонтанной эрекции ночью и утром
  • недостаточная твёрдость полового члена в период эрекции
  • ослабление эрекции в течение полового акта и невозможность довести его до конца

Основная причина этих явлений заключается в недостаточной наполняемости пещеристых тел члена кровью, что делает его недостаточно твердым в период эрекции.

Как помогают в улучшении потенции занятия фитнессом и бегом? По мнению некоторых специалистов общая гимнастика и занятия спортом мало эффективны в этом специфическом вопросе  и нужны специальные упражнения, однако, эта точка зрения весьма спорна.

эрекцияПовышение потенции.
Далеко не каждый мужчина обладает хорошей потенцией. Причинами снижения потенции может стать сидячий образ жизни - в силу ухудшения кровоснабжения половых органов, нехватка необходимых веществ в организме, воспалительные заболевания и многое другое. Проблема повышение потенции волнует каждого второго мужчину. Один жалуется на недостаточно сильную эрекцию, другой - на преждевременное семяизвержение. Повышение потенции возможно с помощью:

  • Сбалансированного питания. Хорошо известно что следует включать в рацион, и каких блюд следует избегать для повышения потенции. Хотелось бы обратить внимание на Чаванпраш - аюрведический элексир, который в последнее время доказал свою удивительную эфективность для повышения потенции
  • медикаментозного лечения и процедур
  • специально подобранных физических упражнений
  • специальных практик йоги
  • упражнений для повышения эрекции

 Упражнения для повышения эрекции

  • "Парадный шаг"
    Вы стоите прямо, руки опущены вниз и начинате шагать максимально высоко поднимая колени и как бы прижимая их к животу.
  • Любой из партнеров берет пенис в руку и работает им, как пестиком, нежно потирая головкой по вульве, особенно в области клитора. Механическая стимуляция я контакт с женскими гениталиями обычно быстро приводят в эрекции, причем даже мягкий половой член может доставить партнерше большое удовольствие. При этом способе нужно использовать смазку, которая уменьшит трение и усилит приятные ощущения. Женщина получает особое половое наслаждение, взяв на себя активную роль, т.е. держа пенис в руке и дви­гая им так, чтобы он стимулировал ее саму.
  • Еще один ручной способ - постукивание вялым пенисом по половым губам и клитору. Опять же, заниматься этим может любой из партнеров, держа, половой член, как барабанную палочку, и отбивая им все ускоряющийся ритм, причем характер контакта с вульвой должен периодически меняться от нежных прикосновений до жестких ударов. Степень жесткости самого полового члена при этом не играет роли.
  • Специальные упражнения на напряжение мышц промежности могут стать частью ежедневной гимнастики мужчин для повышения потенции. Следующее упражнение укрепляет копчиковые мышцы. Чтобы их почувствовать, представьте, что вы хотите задержать мочеиспускание. Мышцы, которые вы сжимаете при этом, и есть копчиковые мышцы. Для их тренировки - напрягайте и расслабляйте их по 15 раз, дважды в день. Не удерживайте их в напряженном состоянии - просто напрягите и расслабьте. Это можно делать незаметно для окружающих - сидя в машине, читая газету, собираясь на работу, словом, в любой ситуации. Постепенно увеличивайте количество сжатий до 75, дважды в день. После этого можно делать это упражнение с задержкой сжатия до счета 3, а затем расслабиться. Дойдите до 50 таких сжатий. Делайте это упражнение в течение 6 недель, чередуя короткие (без задержки) и длинные сжатия. Результаты проявятся в оргазмах после месяца или позже. Когда вы освоите эту технику, вы сможете сжимать эти мышцы в эротических фантазиях, во время сексуальной стимуляции или совокупления. Экспериментируйте и увидите, какие методы дают больший оргазм.
  • Вариант приведенного выше упражнения. Вы лежите на спине, ноги чуть раздвинуты и начинаете напрягать и расслаблять непосредственно "мышцы потенции". Они находятся внутри между анусом и яичками, там где внутри Вашего тела проходит невидимый ствол продолжения полового члена. Вы можете их почувствовать, прощупать пальцами в момент напряжения.

Чтобы разработать их, нужно постараться как бы напрягаясь сдвинуть, сблизить анус и яички. Похожее напряжение возникает, если Вы сдерживаете мочеиспускание - при этом мышцы ягодиц остаются расслабленными! При выполнении этого упражнения целью является не количество упражнений, а сила с которой Вы сможете вызывать напряжение "мышцы потенции".

Ученые доказали, что такая тренировка может намного улучшить потенцию представителей сильного пола. В ходе проведенного исследования почти половина из группы мужчин, которые страдали импотенцией или слабой потенцией, вернулась к нормальной сексуальной жизни после того, как стали проделывать курс таких упражнений в течение 30 минут в день. Эти мужчины, которые ранее не могли поддерживать эрекцию более 30 секунд, смогли увеличить длительность своей эрекции в пять раз. Медики утверждают, что такие упражнения могут усилить потенцию любого мужчины.  К окончанию исследования из 55 страдающих от импотенции мужчин 40% вновь обрели нормальную эрекцию, еще у трети эрекция улучшилась. Это показало, что такими упражнениями нужно заниматься всем мужчинам с нарушением эрекции.

  • "Пылесос"
    Сядьте на стул, немного наклонитесь вперед, плечи расправьте.
    Представьте себе, что на сиденье стула была насыпана, например, гречневая крупа и Вы пытаетесь мысленно своими мышцами засосать её в себя, зоной между яичками и анусом, ну, как пылесос. Расслабьтесь и повторите упражние несколько раз. Если Вы делаете упражнение правильно, то мышцы ягодиц при этом остаются практически расслабленными. Общие рекомендации: нагрузку увеличивать очень постепенно, количество упражнений делать по ощущениям, начиная всего не более 10 раз исполнения каждого упражнения - эффект Вы все равно заметите уже через пару дней и дальше сами войдете во вкус гимнастики.
  • "Удержать камень"
    Встаньте прямо, руки на поясе. Колени слегка согните. Теперь согните колени сильнее и сильно напрягите и расслабьте мышцы ягодиц несколько раз, как бы удерживая зажатый между ними камень. Выпрямитесь не разгибая до конца колени.
  • "Мост"
    Лягте на спину. Ноги полусогнуты в коленях и ступни стоят на полу. Руки лежат вдоль тела. Спиной равномерно касаетесь пола. Теперь поднимайте и опускайте таз.
  • "Скиппинг"
    Исходное положение стоя.  Начинаете бег на месте, но не отрывая носков от пола, а только поочередно пятки, - быстро переминаясь наместе с ноги на ногу и максимально быстро выставляя колени поочередно вперед. Двигаются только колени вперед-назад! Упражнение надо выполнять с максимальной быстротой и в начале не более одной минуты.

http://www.zdo-rov.ru/potencia

Категория: МЕДИЦИНА | Просмотров: 6325 | Добавил: gg
Всего комментариев: 9
avatar
0
1 Sergei4241 • 16:10, 28.01.2012
Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Сиалис. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - www.24med.org Конкретно за качество сиалиса от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)
avatar
0
2 Ross • 20:30, 03.06.2012
Наверное только для одной потенции придумали столько методов лечения, лекарств и рецептов, и врядли другие болезни могут с ней в этом соперничать) Так что сейчас выбор средств для улучшения потенции превратился в настоящую лотерею, повезет - купишь как я ярсагумбу, которая меньше чем за месяц устранит все проблемы с потенцией, а не повезет - очередной порошок, который вчера только придумали, а сегодня уже это всемирно известный эликсир.
avatar
0
3 ТочкаГ • 18:13, 17.07.2012
Сиалис дерьмо, я девочка категоричная и когда мой вдруг хворать начал сразу к врачу отправила. Нафига мне мужик импотент. Короче врач ему эти химечески дряни выписал сначала. сиалисы, виагры, дженерики. Моему ТАК ПЛОХО стало, что я чуть доктору бороду не выдрала. надо быть таким дибилом, что бы людям выписывать.

Потом уже нормального доктора нашли, не купленного, он моему прописал тонгкат али платинум. Вот это другое дело. побочных никаких, сексом занимаешься во время лечения. месяц уже как не пьет капсулы, а член работает, когда надо. так что могу опытом поделится.
avatar
0
4 Медик • 15:49, 19.07.2012
А кому бесплатную консультацию?
Обсуждаем в дружеской компании: секс, потенция, эрекция
Никакой рекламы там нет и не надо. Товарищи боты, проходите мимо ссылки.
Заинтересованным всегда рады. Мы помогаем добровольно.

Волонтеры от медицины ждут страждущих здесь: http://andriatry.ru
avatar
0
5 Роман • 15:44, 17.08.2012
статья познавательная, много уже всего перелопатил. И все для того, чтобы не попасться на удочку рекламщикам. Столько всего сейчас в аптеках, в телевизоре, в интернете. В принципе только отзывам можно верить. И то не всем.

Когда еще не подкованный был пил виагру и сиалес, редкостное г***но, через пол года только нашел наконец правильный курс лечения. Врач один выписал:
1) Спорт (гимнастика обязателна)
2) Здоровая пища (меньша фаст-фуда, больше домашней еды)
3) Настойки боярышника, женьшеня.
4) Бад во время или после еды по 1ой капсуле тонгкат али платинум. и все! Через 3 месяца капсулы можно отменять. продолжаю заниматься спортом, пить настойки. Курить бросил.
avatar
0
6 Soul • 17:24, 22.08.2012
Сеалис или как там его --дерьмо. вообще не помог ни в одном месте
avatar
0
7 Геннадий • 14:03, 24.09.2012
хорошо помогает тонгкат али платинум, потому что натуральный и без химии. принимать легко,а эффект наступает быстро.просто незаменим при экстремальных ситуциях и во время стрессов.
avatar
0
8 Алексей • 18:52, 24.09.2012
есть еще одно чудесный способ быть на вершине-принимать тонгкат али платинум в виде капсул из растительных экстрактов. некоторое время назад работал почти круглосуточно,чтобы порадовать жену летним отдыхом,приехали на курорт,а я не в форме...вот тонгкат спас положение,и отдых получился отличный!
avatar
0
9 женек • 00:11, 13.12.2012
сила в движении и спорте! я воспрял духом только после того, как стал трибестан употреблять. сразу энергии и уверенности в себе появилось. а то думал все, спекся! а теперь с удовольствием делаю эти упражнения для поддержания потенции в норме
avatar