Главная » 2012 » Январь » 5 » Солнце разбудило кристалл Земли
15:24
Солнце разбудило кристалл Земли
Валерия Кольцова (г. Самара). Знания даются во снах.
Англия 2008.08.03 - круг на поле. Изображение кристалла с одним чёрным лучом.Англия 2008.08.03 - круг на поле. Изображение кристалла с одним чёрным лучом. «Заноза» тёмного мира?

Кристаллическая душа Земли.

Когда ядро Земли стало ущербным?

Кристалл снова начинает работать.

Новые энергетические оболочки одеваются на всех людей.

Как будут развиваться новые способности человека?

Кому будет вреден новый энергетический щит?


Мы все чаще говорим о Переходе Земли в другое измерение, о том, что, возможно, он уже начался. Но как же тогда происходит сам этот процесс? Запустили его всем известные солнечные вспышки, а теперь начался новый этап.

Изменения врываются в нашу жизнь, ведь на тонком плане идет настоящая борьба темных и светлых сил, меняются наши ауры, меняется аура планеты. Земля входит в коридор и летит в другое измерение, опережая время.

Как же это может сказаться на нас, живущих на ней? Это было рассказано во сне. Но обо всем по порядку...

В черноте космического неба сияли огненные искры звезд. Они неслись, будто гонимые ветром, и где-то вдали показался голубой шарик Земли. Он все приближался и на глазах становился как бы полупрозрачным.

Внутри ставшей радужной оболочки засветился огромный кристалл. Он был многогранным, идеально правильным и удивительной красоты. Этот кристалл мерцал подобно бриллианту, оправленному в радужную корону.

«Такой можно увидеть планету Земля на тонком плане. А этот кристалл - великое Начало, сердцевина и исток планеты». Говорил внутренний голос. «Он состоит из особо тонкой материи. Это энергетическая матрица, по которой должна развиваться планета. Такой кристалл присутствует в каждом небесном теле: звезде, планете, комете и т.д. Он даётся им от рождения».

При рождении нашей Земли тоже сначала образовался кристалл, а затем уже проявилась материя и была создана планета такой, какой мы ее знаем. Энергетический кристалл — это двигатель, позволяющий развиваться и эволюционировать всему, что находится на планете.

Было сказано, что во времена Лемурийской цивилизации человечество благодаря энергиям кристалла Земли достигла такого уровня духовного развития, что вся планета уже тогда могла бы уйти в четвертое измерение.

Но случилось так, что темные силы из великой антигалактики нарушили естественную эволюцию Земли и ее обитателей. Целая планета Великий Змей, населенная темной рептоидной цивилизацией, пробила Солнечную систему. И осколок этой планеты врезался в Землю, в самое её ядро.

Было показано, как ужасное черное бесформенное тело пробило радужную оболочку (на физическом плане эта оболочка представляет собой земную кору и развивающуюся на ней жизнь). Это чудовищное тело вонзилось в мерцающий кристалл и разрушило несколько его граней.

С тех пор он заглох, духовная эволюция Земли прекратилась. Ядро планеты на Тонком плане как бы помялось, деформировалось. Было видно, что оно стало ущербным.

Будто гигантская заноза, вошла в него темная материя, где образовался ад земной. Это была эпоха правления на земле змеев — дьявольской цивилизации.

Земля находилась в бедственном состоянии, она была ранена, как говорил внутренний голос. И тогда светлые помощники с Ориона и Сириуса, посланцы тамошних цивилизаций решили помочь нашей планете.

С Ориона был привезен еще один, специально созданный энергетический кристалл. С помощью него они очистили поверхность Земли от представителей темных сил и их порождений.

Темные сущности были загнаны в ад. Но до конца уничтожить сам ад, ту «занозу», глубоко засевшую в ядре планеты, тогда они не смогли.

Кристалл, привезенный с Ориона, был разделен на части, которые установили в определенных точках Земли см. Радугу № 7, 2004г. «В Канаде возродится древний кристалл».

Таким образом, посланцы светлых миров хоть каким-то образом восстановили кристаллический каркас планеты, дав ей возможность развиваться дальше.

Малые установленные кристаллы транслировали энергию искаженного кристалла Земли на поверхность планеты, а также создавали возможность для общения с другими мирами космоса. В эпоху кристаллов развивались цивилизации Гипербореи, Атлантиды, страны My.

Но темные силы не желали сдаваться. Они всеми путями старались навредить людям. И тогда, сыграв на страстях и амбициях, они добились великой войны Атлантиды с Гиперборей и последовавшей за ней катастрофы, описанной в Библии как Всемирный потоп.

Кристаллы были выведены из строя, а часть из них полностью разрушены. Земля снова оказалась в плачевном состоянии. Началась эра Кали Юги.

Темное безвременье тянулось тысячелетиями. Тысячелетиями люди блуждали во тьме невежества. Это было время царствования темных сил ада. Время беспросветных войн, вероломных убийств, время магии и колдовства.

И, несмотря на то, какой был политический строй, какое государство, какая часть света, какой век, - везде было одно и то же. Войны, жестокости, колдовство были и на востоке, и на западе, и в эру античности, и в средневековье, и в XX веке, и даже в XXI веке.

И, вот теперь, как говорил внутренний голос, настало время перемен. Цикл Солнца и всех его планет завершен. Трехмерный план их развития уходит в прошлое, и никакие темные силы уже не властны, помешать эволюции.

Перемены нам принесло Солнце, а именно те самые вспышки, о которых так часто говорят ученые. Самые мощные из них прошли в течение нескольких месяцев, начиная с декабря 2003 года.

Каждая из вспышек повышала частоту, пространства на несколько единиц, и сила вспышек нарастала, пока за один день не стала набирать по несколько тысяч единиц. Такое мощнейшее, солнечное излучение начало менять ауру планеты и достигло до самых ее недр, до ядра.

Было показано, как тысячи солнечных лучей прорвали радужную оболочку планеты, они коснулись граней энергетического кристалла Земли и вспыхнули. Произошло что-то вроде разряда молнии. Кристалл тоже вспыхнул и засветился.

Долгие эпохи, начиная со времен Лемурии, этого не было. И вот кристалл снова ожил. Он запульсировал и медленно, но верно стал восстанавливать свои разрушенные грани.

Пространство ада все еще продолжает существовать в ядре планеты наподобие занозы, но оживший, проснувшийся кристалл уже начал выталкивать его из себя, как инородное тело. Было сказано, что с возрождением кристалла начало нарастать высокочастотное излучение из земли.

Земля снова начала развиваться и готовит себя к уходу в четвертое измерение. Солнечные вспышки как бы запустили этот механизм, а Земля уже сама его продолжает. Она, как живой организм, борется с «инородным телом» ада и всеми его проявлениями.

Высокочастотное излучение Земли нарастает с каждым часом и создает вокруг всего, что есть на планете, защитную оболочку. Такая оболочка покрывает всех и каждого: людей, растения, животных, предметы и дома, вещи, саму землю, воду и так далее.

Оболочка покрывает тело человека наподобие комбинезона, скафандра или футляра. Все это приводит к изменению ауры человека, а, следовательно, влияет и на его физическое тело.

Но люди на нашей планете разные. Среди них есть и посланцы темных сил, люди грешные, преступники, колдуны, убийцы, стяжатели богатства и власти. Их ауры тоже меняются.

На фоне нашей планеты было показано, как влияет новая энергетическая оболочка на людей, стремящихся к свету, любви, добру и на тех, кто погряз в своих грехах.

Вот появилась полупрозрачная фигура человека. Его аура была светлой. Золотистые, фиолетовые и белые слои заполняли её. И тут поверх всего этого надевается золотое излучение земного кристалла.

Это излучение входит в резонанс с подобным же. Оно соприкасается с такими же частотами и сливается с аурой человека. Аура становится более толстой и более яркой. Как было сказано, ее обладатель теперь становится защищенным от воздействия темных сил.

Высокие частоты начинают ускоренно перестраивать его тонкие тела. Было сказано, что уже через полгода будут заметны невооружённым глазом изменения на физическом плане. Такие люди перестанут болеть.

Их здоровье станет крепче во много раз. Больше никакая простуда или грипп им будут не страшны.

Появится также устойчивость против многих вирусов, ультрафиолетового излучения, радиации. Начнут развиваться экстрасенсорные способности.

Было сказано, что в первую очередь после перестройки тонких тел изменения коснутся мозга и органов чувств, а та же сердца. Мозг станет более восприимчив.

Человек станет замечать тонкий мир. Кое-кто будет видеть будущее, органы людей, болезни, ауры, слышать голоса учителей из тонкого мира, лечить с помощью мысли.

Постепенно начнут меняться сами атомы и молекулы, перестраиваться физическое тело, увеличиваться сила мысли. Выло видно, как под воздействием золотистой оболочки изменялись даже физические ткани организма.

Люди становились одним целым с великим кристаллом, проводили сквозь себя, его энергии.

Но были еще и другие люди. Это те, что запутался в своих пороках и грехах, эгоизме и жадности, страстях, колдовстве, стремлении к власти. Излучение Земли обволокло и их, но чуть позже, чем тех, с чьими вибрациями оно совпало.

Порочные люди имеют низкочастотные вибрации. Сверху же встала оболочка из высокочастотных токов. И она стала глушить их низкие частоты. Больше ни один посыл мыслей, направленный во зло, не смог пробить золистую оболочку.

Последняя стала чем-то наподобие зеркала, обращенного вовнутрь, к носителю низких частот. И все темные посылы и желания, колдовские ритуалы, завистливые и злобные мысли стали тут же возвращаться к своему родителю, разъедая его и без того пораженные низкими вибрациями тонкие тела, а вслед за ними - физические тела.

Было видно, какая у человека, при этом, становилась аура. Под толстым золотистым слоем, созданным излучением, находилась темная и мутная, рваная аура.

Её излучения, в виде негативных мыслей, наталкивались на мощную преграду верхней оболочки. Но это приводило к множественным взрывам и разрывам в ауре, в тонких телах, пока последние не превращались в клочья.

На физическом плане у такого человека начинались неизлечимые болезни. Тело начинало распадаться.

Это всевозможные виды онкологических заболеваний, в том числе и не известные до сих пор науке, а также преждевременное старение, резкая остановка или разрыв сердца, сумасшествие, неизвестные науке вирусы, параличи.

Уже через полгода, снова говорил внутренний голос, таких больных будет множество. И врачи не будут знать, что сними делать, продолжая лечить по старинке, не понимая, что причина "болезней - плохие мысли или поступки, или запущенное в поле человека колдовство.

То есть, присутствие чужой вредоносной энергии, которую обычными химическими препаратами или операциями не убрать. Их может снять только светлый целитель, так было сказано:

«Разрушение ауры приводит к разрушению и физического тела, разрушению его органов и сознания, ума».

Вдруг снова перед глазами возникло тонкое тело нашей планеты. Земля стала яркой и золотистой. Она постоянно вспыхивает излучением от кристалла в своем ядре. А оно постепенно выравнивается.

Устраняется адская «заноза» темного мира. Она разрушает сама себя, сверху так же, как и обитатели Земли, покрытая золотой высокочастотной оболочкой. Земля уже движется по коридору в четвертое измерение, как было сказано.

Она как бы скользит в солнечных лучах и в лучах своего кристалла. Внутренний голос говорил, что уже осенью этого года Солнце снова вспыхнет с невиданной силой, и тогда в каждом несущем в себе свет существе зажжется его собственный кристалл.

Но сроки могут и сдвинуться благодаря действиям темных сил Немезиды и Мардука, этих блуждающих черных планет. Ведь Солнце будет отвечать на каждое их излучение своими вспышками, помогая Земле и другим планетам быстрее перейти в новый мир, в новое измерение.

По звездному небу, словно по радужному мосту, отмеривая виток за витком невидимой энергетической спирали, наша Земля уходила все дальше.

Ее вел мерцающий кристалл, находящийся в самом ее сердце, и вспышки ставшего фиолетовым Солнца. Она уходила в невидимый нам пока, но прекрасный мир...  

Космический огонь и ветер.

...А картинки все мелькали, и безумные лица ожидающих конца света негодовали, потому что он... не наступил! 

Но было сказано, что такое безумие — это агония темных сил. Переход уже начался, наша планета и вся Солнечная система уходят из зоны воздействия темных галактик и их иерархов. И природа начинает меняться. 

Как же будет все происходить на самом деле, то, что посланцы темных сил превратили в фильмы ужасов? 

И вот стало видно, как на Землю пошли световые ослепительные лучи из Космоса, и им ответили такие же лучи, рожденные в кристалле Земли, ее энергетической душе, как было сказано (см. прошлые публикации).

После этого над Землей возникли три световые оболочки, которые облегчают ей путь в четвертое измерение. 

Пространство Земли наполнилось энергиями Космического Огня, энергиями, преобразующими и планету, и ее обитателей. Вокруг планеты образовался огненный вихрь, состоящий из этих энергий.

Он и несет ее и остальные планеты Солнечной системы, и само Солнце в четвертое измерение. Это не видно простым глазом или в телескоп, но это есть в тонком мире. Так говорил внутренний голос. 

Что же мы видим? А видим мы лишь последствия этого подъема. Огненный вихрь вызывает смещение магнитных полюсов Земли, заставляет перерождаться атмосферу. В последней возникают сильные перемещения воздушных масс. Возникает ветер. 

Было сказано, что ветер — основная особенность погоды эпохи Перехода. 

Ветер может переходить в стадию урагана или смерча над загрязненными черными энергиями местами планеты. 

Смещающиеся магнитные полюса оттягивают участки атмосферы из одних областей планеты в другие. Этим, как было сказано, и обусловливается смена климата. Сухие и жаркие воздушные массы азиатских пустынь наступают на юг Сибири. Вот почему там горят леса. 

Атмосфера перемешивается. Поэтому вслед за жарой может наступить арктический холод и наоборот. Отличительная черта эпохи Перехода - резкая смена температур: один день стоит жара, другой день - идет снег. Колебания температуры могут быть на 25 градусов за один день. 

Изменение вибраций пространства планеты ведет к исчезновению низкочастотных энергий и того, что их излучает. 

Сюда попадает нефть, газ, уголь, о чем уже говорилось в прошлых публикациях. 
Исчезновение этих веществ приведет к образованию гигантских пустот, что вызовет землетрясения. Также смена вибраций увеличит и вулканическую активность. 

Было сказано, что под воздействием космических огненных энергий Перехода в недрах Земли сгорел ад, перестраивается вся Земля и ее атмосфера, увеличивается ультрафиолетовое излучение.

Все это действительно может привести к катастрофе, да еще если при этом постараются все те же темные силы. Но было сказано, что светлые учителя делают все возможное, чтобы удержать планету от катаклизмов глобального масштаба. 

Было сказано, что, несмотря на ветры, резкую смену температур, землетрясения, наводнения и т.д., глобальной катастрофы не произойдет. Подвижки тектонических плит за один день не будет. 

Сначала в эпоху Перехода, которая идет сейчас и продлится еще полгода, как было сказано (сроки постоянно сжимаются), огненные энергии наполнят все пространство и будут влиять на население. 

А как - это уже зависит конкретно от каждого землянина. 

Было сказано, что энергия дается всем одна, но вот люди, засорившие себя пороками, не смогут воспринять ее и сгорят в ее лучах. Они получат онкологию и другие тяжелые болезни.

Огненные энергии творения, как было сказано, высвечивают вокруг порочных людей их тонкие структуры, которые им дали темные силы за служение порокам, а именно - черные нимбы и энергетические черные «рожки». 

Эти структуры блокируют развитие человека и убивают его физическое тело, порождая антигены, направленные на разрушение организма в очень короткие сроки. 

Так что именно эти люди будут страдать от неизвестных болезней, обжигаться ультрафиолетом и так далее, а отнюдь не все подряд жители Земли, как хотели бы темные силы и как они предсказывают. 

Люди, чистые от пороков, наоборот, от огненных энергий получают только подарки. У них открываются новые чакры, создаются световые тела и тела перехода, светлые нимбы и огненные кристаллы в ауре.

Все это приводит к рождению новых генов и третьей спирали ДНК, пробуждению энергии Кундалини, а значит, к ускоренной и безболезненной трансмутации организма. Таким людям высокие вибрации пространства, ультрафиолет и не страшны. Новый мир строится для них. 

Было сказано, что во время прохождения коридора Перехода от болезней, связанных с пороками и грехами, уйдет из жизни огромное число людей. А вовсе не глобальная катастрофа унесет - их с лица Земли. 

Лицо планеты начнет меняться позже, когда она уже окажется в четвертом измерении. Было сказано, что люди должны бояться не стихийных бедствий, а своих пороков. Светлого человека спасут в любых условиях. 

Изменение географических полюсов будет происходить постепенно в течении нескольких лет, а изменение карты планеты - в течение 10-15 лет.

То есть, за это время под воду медленно уйдут земли Европы и Америки, а так же некоторые территории в Юго-Вос- точной Азии, и, наоборот, из океана выйдут на свет земли древней Атлантиды, Гипербореи и страны My. Люди успеют переселиться в безопасные районы. Катастрофы в один день не будет. Так было сказано. 

Также внутренний голос говорил, что в целом климат на Земле потеплеет на 7-10 градусов Цельсия, но людям новой расы это будет не страшно: они сумеют быстро адаптироваться, ведь их тела перестроятся. 

...Земля продолжала вращаться, а на ее фоне возникали все новые и новые картинки. На этот раз - уже ее будущего. Россия будет теплой южной страной. Поволжье станет подобным субтропикам, а Волга превратится в море, которое раньше и было в этих местах и называлось Хвалынским.

Сибирь станет плодородным краем, а вместо Северного Ледовитого океана будет умеренная по климату Гиперборея. Оледенение сместится вслед за полюсами в США и Африку.

Море будет плескаться в Сахаре, а Нью-Йорк и Лондон, увы, разделят участь древней Атлантиды. Последняя же после тысячелетий забвения снова увидит солнечный свет, как и древняя земля My снова возродится из пучины Тихого океана. 

Земля станет другой, наполненной светлыми энергиями, обновленной, и вместо конца света наступит его начало...... 
Так было сказано. 

Валерия КОЛЬЦОВА, г.Самара. газета "Радуга" №23(355) 2004 г.

http://starbridge.3dn.ru/publ/8-1-0-94

Категория: ПРОРОЧЕСТВА | Просмотров: 3263 | Добавил: gg
Всего комментариев: 0
avatar