Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Заговоры
03:16
Заговоры
О силе и мощности заговоров прямо-таки ходят легенды. Каждый, кто хоть раз был у деревенских бабок или ведьм знает их методы лечения. Эти заговоры нигде не прочесть, нигде не узнать можно только выучить от того кто уже знает их. Обычно лечение заговорами происходит так. Вы садитесь на стул, или ложитесь на топчан, а магическая личность, читает на вас молитвы, заговоры. Обычно это происходит почти шепотом, в приглушенном свете или вообще во мраке. При этом, по всему телу проходят приятные ощущения, оно наливается теплом. Также во время наговоров могут использоваться особые предметы. Это может быть яйцо, мак, соль иглы, и прочая домашняя утварь.

Заговорами лечат, убивают, насылают порчу. Заговором можно сделать почти все. А есть ли в них реальная сила?

Так действительно ли заговоры столь эффективны, есть ли реальная сила за всеми этими действиями? Сейчас мы посмотрим на заговоры с двух сторон, магии и науки.

Если смотреть на заговор со стороны науки, то сразу же можно сказать что это бред и силы там быть не может. А если копнуть глубже. Заговорами можно лечить. Лечение происходит на уровне восприятия слуха.

Все заговоры и молитвы имеют определенную частоту, тон, и проговаривание их шепотом это необходимость. В зависимости от того что делаем и тональность соответствующая. Но сила заговора ограничена лишь тем, кто его слышит.

 

В теории им можно даже убить, но для этого заговор нужно сказать жертве в лицо.

Если брать сторону магии, то заговором считается вербальная формула, направлены такие формулы на взаимодействие через кого-то. По сути, в заговоре, мы обращаемся к силе, которая потом будет помогать человеку, для которого заговор предназначен.

Например, вербальные форумулы хорошо работают бизнесе. Стоит написать на веб-сайте фильмов, что здесь можно скачать фильмы бесплатно и без регистрации, как тут же процент скачиваний повышается.

Так же это не исключает заговоры на предметы, те же казаки заговаривали пули, чтоб никогда не промахиваться. Можно и заговаривать других людей, будь то порча или приворот.

А если сравнить два объяснения, то ведь не так они и далеки. Научно доказано лишь воздействие через звук, но ведь есть и то, чего наука еще не знает и возможно в будущем сила заговоров найдет подтверждение.

http://kartinamira.info

Категория: МАГИЯ | Просмотров: 1742 | Добавил: gg
Всего комментариев: 0
avatar